МАОУ "СОШ п.Тепличный"
п.Тепличный МО "Город Саратов"
  • ЯЛКАСОВА АКСАНА НИКОЛАЕВНА

Учитель Дисциплин начальных классов

ЯЛКАСОВА АКСАНА НИКОЛАЕВНА

Учитель Дисциплин начальных классов

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Дисциплины начальных классов
    Среднее специальное.
    Ученая степень (при наличии)
    Ученые степени и звания отсутствуют.
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    КПК: Переподготовка "Методика организации образовательного процесса в начальном общем образовании", 2019г. «Индивидуальная программа саморазвития педагога в контексте национальной системы учительского роста» 2018г., «Проектирование и организация современного образовательного процесса в начальной школе» 2019г.
    Общий стаж работы - 32 года.
    Стаж работы по специальности - 32 года.
    Высшая квалификационная категория.
    Победитель и участник профессиональных конкурсов.
    Учитель начальных классов общеобразовательной школы.